Что представляет собой контрактное производство электроники?

Полное и частичное разделение труда в конце концов добралось до Российской Федерации, промышленность которой традиционно работало по американской схеме – «Все начиная от шайбы, болта и пружины, оканчивая электронными блоками, изготавливается на одном производственном предприятии».
контрактное производство электроники
Разделение труда или так называемое контрактное производство электроники присуще предприятиям старой Европы. Суть подобной организации производственно-технологического процесса заключается в следующем. Одна компания производит и настраивает электронные блоки, другая компания изготавливает шасси для их крепления, третья компания выпускает корпуса и лицевые детали, а четвертая собирает блоки, шасси и корпуса в конечное изделие, производит его испытание, настройку, упаковку и поставку конечному потребителю.

На данный момент времени, в соответствии со старинными законами экономики, разработанными и описанными Адамом Смитом в XVIII веке, но актуальными по сей день, подобная организация производственного процесса является самой оптимальной по себестоимости производства и срокам выполнения заказа. Примите это во внимание.