Что представляет из себя кресло с маятниковым механизмом?

кресло с маятниковым механизмом
Кресло для отдыха с возможностью «маятникового» раскачивания вперед и назад, известное как «Кресло-качалка», ведет свою историю с покрытого пылью веков 1766 года. Массовое же производство классических венских кресел качало было начато австрийским мебельщиком Михаэль Тонетом в 1860 году. Начиная с середины ХХ века, интерес к классическим качалкам был несколько утрачен и вернулся уже в наши дни, но уже на более высоком технологическом уровне.

Интернет-магазин инновационной мебели «Links-Stroy.ru» представляет различные виды кресел с маятниковым механизмом глайдер, являющиеся более технологичными и удобными аналогами венского кресла-качалки образца 1860 года.

Кресла Глайдер изготавливаются из высококачественной древесины ценных пород, оснащены надежным и безопасным механизмом маятникового раскачивания, сиденье и спинка изделия оклеены мягким наполнителем и обшиты качественной долговечной обивкой: Альканатара, Гобелен, Флок или Микрофибра.

Покупка кресла с маятниковым механизмом актуальна для молодых мам с грудными детьми, для людей с высокой интенсивностью труда и для людей старшего возраста.

Кресло Глайдер – это возможность качественно отдохнуть и успокоить нервы, так как процесс ритмичного качания положительно сказывается на сердце, психике и качестве сна.