Что означает слово Унитаз?

Технический прогресс, который не останавливается ни на один день, и не на одну минуту коснулся, в том числе конструкции сантехнического изделия, которое установлено в каждой квартире, каждом общественном заведении, на каждом предприятии общественного питания. Сантехническое изделие называется «Унитаз», что в переводе с латинского языка означает «Единство».

На данный момент времени самая популярная, и самая инновационная конструкция унитаза состоит из трех частей – чаша, сиденье с крышкой и инсталляция tece, которая в свою очередь состоит из сливного бачка и узла спуска воды из сливного бачка. Инновационность конструкции заключается в возможность встраивания инсталляции в стену санузла. Это не только экономит полезную площадь помещения, но создает эстетическую привлекательность в виде визуального отсутствия сливного бачка.

Приобрести комплект – «Инсталляция tece» можно на сайте интернет-магазина компании специализирующейся на предоставлении полного комплекса услуг в сфере проектирования, комплектации, монтажа, пуско-наладочных работ, гарантийного и сервисного обслуживания инженерных систем жилых и коммерческих помещений, в том числе помещений санузлов.