Арт-Хобби — это социальная сеть для творческих людей

В последние годы стало очень модно строить и ремонтировать жилые и офисные помещения в разных стилях: поп-арт, арт-деко, минимализм, кантри, модерн, ренессанс и других стилях.
авторский декор
Формат ремонта в том или ином стиле интерьера кардинально отличается от реконструкции других видов. Сначала разрабатывается дизайн-проект и только потом начинается ремонт, реконструкция или строительство. При этом в дизайн проекте оговаривается и указывается все до самых мелочей: строительные и отделочные материалы, осветительные приборы, мебель, покрытия пола, так называемых акцентов, артефактов и декора.

Дизайн проект – это дорогостоящий продукт, который можно заказать специалистам или, воспользовавшись возможностями интернета, попробовать создать своими руками. Это одновременно просто и сложно. Если у человека нет вкуса, пространственного мышления, минимальных навыков инженера и чувства стиля, никакие подсказки и примеры не помогут.

В сети интернет работает большое количество проектов, помогающих создавать дизайн-проекты своими руками. Одним из самых лучших проектов является проект «Арт Хобби». На сайте проекта art-hobbi.ru органично объедены все факторы, которые могут понадобиться для создания дизайна комнаты, кухни, ванной или прихожей.

На страницах проекта имеются примеры дизайна помещений в разных стилях. Также здесь можно приобрести авторский декор, артефакты и акценты стиля. При этом представленные товары не какой-то там ширпотреб, а настоящие дизайнерские работы. Для возможности покупки товаров на сайте имеется специализированный интернет-магазин. А для возможности общение «сообщество и чат».

Проект «Арт Хобби» также можно назвать зоной свободной для творчества, где каждый пользователь сети имеет возможность продемонстрировать свои способности к созданию произведений искусства. Так что заходите на сайт «Арт Хобби», выкладывайте свои Арт-проекты или пользуйтесь проектами других пользователей!